20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Две легковушки столкнулись с грузовиком на съезде с Выборгского шоссе на КАД

Вечером 22 октября на съезде с Выборгского шоссе на КАД собралась пробка из-за ДТП.

Два легковых автомобиля въехали в заднюю балку грузовика. Съезд перекрыли, но потом машины раздвинули, и  автомобили смогли проехать через узкий проезд. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте»  «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по опубликованным фото, у «Вольво» серебристого цвета отлетел передний бампер, у белой «Тойоты» сильно повреждена вся передняя часть.

Сообщения о пострадавших не поступали. Движение в районе аварии затруднено.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария с участием КАМАЗа казнила надежды петербуржцев успеть на работу. Последствия столкновения на перекрестке улицы Новоселов и проспекта Большевиков серьезно помешали движению остального транспорта – в том числе и троллейбусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.