07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Среднеохтинском сдутый ветром светофор «прилег» на автомобиль

В Красногвардейском районе штормовой ветер повалил светофор прямо на автомобиль.

Вечером 22 октября на Среднеохтинском проспекте упал на машину, повалив за собой ограждение. Отмечается, что в происшествии никто не пострадал. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Напомним, что штормовой ветер повалил 37 деревьев в Петербурге. Самый большой урон стихия причинила растениям в Пушкинском районе, где оказались сломаны 16 стволов. В том числе деревья не устояли под натиском стихии в Отдельном парке в Пушкине и парке Мариенталь в Павловске.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что штормовой ветер повалил ограду на Миргородской, водители объезжали место по встречке. Забор рядом со стройкой нового дома, причем ограждение упало прямо на автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.