09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дополнительные «Ласточки» поедут в Выборг и Тихвин в нерабочую неделю

С 23 октября по 7 ноября из Санкт-Петербурга в Выборг и Тихвин пустят дополнительные «Ласточки».

Семивагонные «Ласточки» будут ездить на Выборгском направлении с 23 по 31 октября и с 4 по 7 ноября. С 25 по 29 октября и с 1 по 3 ноября пустят расширенные составы из десяти вагонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

На Тихвинском направлении пятивагонные «Ласточки» поедут с 4 по 6 ноября.

Решение пустить дополнительные поезда было принято в целях улучшения организации транспортного обслуживания жителей с учетом увеличения пассажиропотока по этим двум направлениям.

Ранее Мойка78 сообщала, что на ноябрьские праздники между Санкт-Петербургом и Москвой запустят дополнительные двухэтажные поезда. Такое решение было принято в связи с возросшим спросом пассажиров на перевозки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.