18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга сбежал с места смертельного ДТП на площади Калинина, прихватив с собой пиво и пирожки

В Калининском районе произошла серьезная авария с участием автомобиля каршеринга, в которой погибли три человека.

В ночь на 23 октября, на площади Калинина водитель каршеринга не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии погибли три человека, водитель при этом сбежал. Об это сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

От удара автомобиль сильно деформировался. Для эвакуации тел погибших потребовалась помощь спасателей. На месте происшествия работают спецслужбы – скорая помощь, сотрудники правоохранительных органов и пожарные.

Водитель каршеринга сбежал с места аварии с рюкзаком, который в итоге потерял. Портфель передали сотрудникам ДПС, в нем обнаружили пиво и пирожки.

Ранее Мойка78 сообщала, что на пересечении Дальневосточного и Дыбенко произошло массовое ДТП с участием такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.