23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Уральская ночь музыки» прошла в Екатеринбурге в седьмой раз

В Екатеринбурге в ночь с 22 на 23 октября прошел фестиваль «Уральская ночь музыки». Мероприятия проводится уже в седьмой раз.

Мероприятия фестиваля прошли на 60 закрытых площадках города. Посетить «Уральскую ночь музыки» можно были только с зрители, которые имели QR-коды о вакцинации от коронавируса или справку о перенесённом заболевании.

На фестивале выступили более 2000 артистов. Среди них: Клава Кока, ЛСП,«IOWA», «Каста», «Мираж» и другие.

Изначально проведение фестиваля «Уральская ночь музыки» планировалось на 25 июня, но из-за пандемии коронавирусной инфекции, дату мероприятия пришлось перенести.

В 2015 году фестиваль посетили тысяча артистов и 70 тысяч зрителей,  в 2019 году количество гостей фестиваля увеличилось до 300 тысяч.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге прошел фестиваль негосударственных театров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.