09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы выстроились в ряд на Космонавтов из-за массового ДТП с автобусом и легковушками

В Московском районе Санкт-Петербурга в ночь с субботы на воскресенье произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

Инцидент случился 24 октября на проспекте Космонавтов, около выезда с парковки гипермаркета «Окей».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», участниками ДТП стали автобус и три легковых автомобиля.

Также на видеозаписи видно, что из-за вставших посреди Космонавтов участников аварии три троллейбуса стояли с включенными «аварийками» и не могли проехать.

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что смертельная авария произошла на Пулковском шоссе в Московском районе. Там погиб пешеход, который перебегал дорогу. На месте происшествия работают экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.