03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Воскресным утром на дорогах Петербурга пробки оцениваются в один балл

Утром в воскресенье, 24 октября, на дорогах Санкт-Петербурга свободно. Пробки оцениваются в один балл.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 10 часов утра включительно. С 11 до 14 часов пробки станут два балла.

По данным сервиса на 8:15, на дорогах Петербурга четыре дорожно-транспортных происшествия в пределах КАД.

Движение немного затруднено в центре города в районе Московского вокзала и на Университетской набережной.

На севере Петербурга небольшая пробка на проспектах Непокоренных и Северном.

На юге города «стоят» местами Московское шоссе и Благодатная улица.

Движение на КАД затруднено в районе проспекта Энгельса.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе в ночь с субботы на воскресенье произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Из-за вставших посреди Космонавтов участников аварии три троллейбуса стояли в пробке  с включенными «аварийками» и не могли проехать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.