04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге немного уменьшилось число заболевших коронавирусом: 3297 за сутки

В Северной столице зарегистрировали 3297 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в воскресенье, 24 октября.

С начала пандемии COVID-19 в городе заразились 686 400 человек.

Выздоровевшими за последние сутки признаны 1235 пациентов. За все время от коронавируса вылечились 624 461 человек.

Петербург занимает второе место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 35 660 случаев, с начала пандемии заразились 8 241 643  человек.

Здоровыми признаны 22 784 пациентов. Общее число выздоровевших в России достигло 7 165 921.

Ранее Мойка78 сообщала, что противники вакцинации могут подхватывать COVID-19 каждые три месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.