11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Авторы «Игры в кальмара» оставили подсказку зрителям в первом эпизоде сериала

Фанаты популярного сериала «Игра в кальмара» подметили важную подсказку в одной из первых серий, которая намекает на дальнейшие развитие сюжета.

Игрок под первым номером, пожилой мужчина по имени Иль-нам во время игры «Зеленй-красный» подозрительно не выглядит испуганным. Поначалу это можно списать на его возраст и недуг – мол, он уже просто не может до конца осознать всю опасность игры. Однако если присмотреться внимательнее, становится ясно: Иль-нам не боится умереть, он продолжает бежать, несмотря на угрозу быть застреленным. Однако никаких последствий для него в итоге не последовало.

С помощью этого приема создатели подсказывают зрителям, что Иль-нам – не обычный игрок, его по каким-то причинам оберегают. По каким именно – предстоит узнать в финале сериала.

Ранее Мойка78 писала, что в Северной Корее раскритиковали сериал «Игра в кальмара».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.