04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение на 17-м километре КАД восстановлено после серьезной аварии

На 17-м километре внутреннего кольца КАД восстановили движение. До этого участок был блокирован из-за массовой аварии.

 

Движение по трем полосам внутреннего кольца КАД восстановлено в 13:45. Обслуживающие дорогу сотрудники очистили проезжую от рассыпавшегося из-за аварии щебня, с дороги эвакуированы два грузовика и четыре легковых автомобиля, пострадавших во время аварии. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

 

Во время аварии погиб один человек, еще троих госпитализировали с различными травмами.

Ранее Мойка78 сообщала, что на 17-м километре внутреннего кольца КАД Петербурга произошла трагическая авария, движение было полностью перекрыто с 4:30 24 октября. Сообщается, что около двух часов ночи на участке столкнулись два грузовика и четыре легковушки. Для водителей был организован объезд через Парашютную улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.