28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Девочка, стоявшая на краю платформы, попала под Сапсан, следовавший из Петербурга в Москву

В Новгородской области 14-летнюю девочку, стоявшую на краю платформы, затянуло под скоростной поезд. «Сапсан» следовал из Петербурга в Москву.

 

По предварительным данным, девочка слишком близко подошла к краю платформы и её затянуло воздушным потоком. У девочки диагностировали множество переломов, сейчас она находится в Центральной районной больнице Боровичей.

 

 

Чрезвычайная ситуация произошла 23 октября на ж/д-платформе Угловка — Алешинка Окуловского района.

 

Сейчас сотрудниками Новгородского линейного отдела на транспорте осматриваются место происшествия и разыскиваются свидетели происшествия для дальнейших разбирательств. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры

 

Ранее Мойка78 сообщала о приамурском водителе грузовика, который столкнулся с поездом. Водител автомобиля погиб, локомотив и 14 вагонов поезда сошли с рельсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.