21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В заброшенном здании Красногвардейского района загорелся мусор

В Красногвардейском районе пожарные потушили возгорание в бесхозном здании. По сообщению МЧС, горел мусор.

 

Сообщение о пожаре поступило 24 октября в 17:56. Горело одно из кирпичных зданий на проспекте Маршала Блюхера размером 20 на 20 квадратных метров. Пожарные обнаружили, что в здании горел мусор на площади 40 квадратных метрах.

 

 

Уже через полчаса в 18:34 возгорание было ликвидировано. МЧС подключило к операции 10 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. По предварительным данным, пострадавших нет.

 

Ранее Мойка78 сообщала об утреннем пожаре 24 октября в Выборгском районе, которое тушили 30 пожарных. Огонь раскинулся на 80 квадратных метров. Инцидент произошел в Парголово, горели мансарда и кровля одного из зданий, возгоранию вскоре был присвоен ранг №1-Бис, сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.