13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушат административное здание в Калининском районе

В Калининском районе Петербурга вспыхнул пожар в административном здании.

В понедельник, 25 октября, в 06:27 пожарным поступило сообщение о возгорании на Полюстровском проспекте, дом 59 корпус 3. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в трехэтажном административном здании начался пожар на втором этаже.

Площадь пожара в данный момент уточняется. Сведения о пострадавших не поступали.

К месту пожара отправились пять единиц техники МЧС и 25 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Красногвардейском и Невском районах Петербурга в ночь с воскресенья на понедельник сгорели два автомобиля «Газель». Для того, чтобы справиться с пожарами понадобилось примерно одинаковое количество времени — порядка сорока минут. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.