19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер актер, известный по сериалу «Друзья», Майкл Тайлер

Американский актер Джеймс Майкл Тайлер ушел из жизни в возрасте 59 лет после долгой болезни. Он приобрел известность, сыграв Гантера, менеджера кофейни из популярного сериала «Друзья».

Причиной смерти актера стал рак, с которым он боролся на протяжении четырех лет, сообщает портал TMZ со ссылкой на представителя актера. Тайлер умер в своем доме в Лос-Анджелесе.

Мир знал его как Гантера, а близкие — как актера, музыканта, борца с раком и любящего мужа,
— сказал представитель семьи.

Кроме «Друзей», Тайлер участвовал в таких сериалах, как «Сабрина — маленькая ведьма», «Журнал мод»  и «Клиника».

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье, 24 октября, появилась новость о смерти известного российского кинорежиссера Александра Рогожкина. Ему было 72 года. Точные причины его ухода из жизни пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.