17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В понедельник утром водителей Петербурга ждут пробки в 5 баллов

В Петербурге в понедельник утром уровень загруженности на дорогах составил пять баллов. «Пожелтели» центральные магистрали, пробки на основных развязках.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на понедельник, 25 октября, на 8:25, в городе найдено 47 ограничений движения транспорта. Произошли восемь аварий.

Затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, Садовой улице, на Обводном канале. Пробка у Московского вокзала, набережной реки Фонтанки у Невского. Пробка на Литейном у Преображенской площади.

На севере города «пожелтел» проспект Энгельса, пробка у ЦДМ, загружены улицы у многих станций метро. Пробка у станций метро «Лесная», «Площадь Мужества», у «Черной речки» — авария. Пробка на Кушелевской дороге, на пересечении проспектов Непокоренных и Гражданского.

На юге «покраснели» Московское и Пулковское шоссе, Володарский мост. «Встала» Народная улица и Дальневосточный проспект в ее сторону: на Народной — сразу два ДТП. Пробка у станции метро «Купчино»: там тоже столкнулись машины. «Стоит» Московский проспект у Благодатной улицы, Витебский проспект у Воздухоплавательного Парка.

По КАД не проехать в районе Уткиной Заводи, в районе Горелово, Бургов и Заневки — ДТП.

По прогнозам сервиса, к 10 часам загруженность на улицах Северной столицы снизится до четырех баллов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что воскресным утром на дорогах Петербурга пробки оцениваются в один балл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.