12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Упал и умер: у мусорки на Кузнецова нашли труп местного алкозависимого

В Красносельском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. Он злоупотреблял спиртным, его труп нашли у мусорных баков.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 24 октября, в 11:20 в полицию сообщение, что напротив парадной дома №32 по проспекту Кузнецова лежит человек, не шевелится.

На место происшествия выехали полицейские и скорая помощь. Было установлено, что на асфальте, рядом с мусорными баками, лежит труп 56-летнего местного жителя. На его голове обнаружена ссадина. Мужчина злоупотреблял алкоголем.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, полицейские установили, что около 10:50 мужчина упал, ударился затылком, полежал некоторое время, затем поднялся и ушел в сторону мусорных баков. Там его нашли уже мертвым.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти мужчины. Его труп с синяками был найден в подъезде, подозрение пало на двоих местных жителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.