28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроются новых два магазина IKEA в 2022 году

Компания INGKA Group, под управлением которой находятся магазины IKEA и ТРЦ «МЕГА», вложит в российское подразделение 1 млрд евро в ближайшие несколько лет.

С момента прихода в Россию компания уже инвестировала 4 млрд евро. В ближайшее время INGKA Group вложит еще 1 млрд евро, который пойдет на реновацию уже существующих магазинов IKEA и ТРЦ «МЕГА», а также на открытие новых магазинов IKEA. Об этом в интервью ТАСС рассказал президент и главный исполнительный директор INGKA Group Йеспер Бродин.

Сейчас INGKA Group планирует охватить потребителей, рядом с домом которых еще нет IKEA. Компания собирается построить магазины в центрах городов и там, где их еще нет.

В ближайшем будущем в Москве откроется один магазин. Еще две торговые точки откроются в Петербурге в 2022 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что дефицит товаров в IKEA может ударить по петербуржцам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.