18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Даешь тепло в трубы»: жители Пушкина пожаловались на холодные батареи

В Пушкине местные жители жалуются на холодные батареи в домах при минусовых температурах за окном.

С приходом холодов жители Пушкина стали жаловаться на отсутствие отопления. В группе «ВКонтакте» «ГОРОД ПУШКИН.info» петербуржец рассказал, что при +11 тепло в домах давали, а при минусовой температуре батареи резко стали холодными.

В комментариях пользователи отметили, что такое происходит не в первый раз. По всей видимости, отопление с наступлением холодов отключают систематически.

Так, одна из жительниц Пушкина добавила, что в доме на Магазейной улице сантехник предлагает дождаться морозов, чтобы давление в батареи дали. Холодов местные жители дождались, а тепла в домах так и нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в батареи нескольких домов Петергофа тепло не поступает уже четыре дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.