01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Даешь тепло в трубы»: жители Пушкина пожаловались на холодные батареи

В Пушкине местные жители жалуются на холодные батареи в домах при минусовых температурах за окном.

С приходом холодов жители Пушкина стали жаловаться на отсутствие отопления. В группе «ВКонтакте» «ГОРОД ПУШКИН.info» петербуржец рассказал, что при +11 тепло в домах давали, а при минусовой температуре батареи резко стали холодными.

В комментариях пользователи отметили, что такое происходит не в первый раз. По всей видимости, отопление с наступлением холодов отключают систематически.

Так, одна из жительниц Пушкина добавила, что в доме на Магазейной улице сантехник предлагает дождаться морозов, чтобы давление в батареи дали. Холодов местные жители дождались, а тепла в домах так и нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в батареи нескольких домов Петергофа тепло не поступает уже четыре дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.