28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во время стрельбы в торговом центре Айдахо погибли два человека и шестеро ранены

В штате Айдахо произошла стрельба в торговом центре.

По словам представителя полиции Соединенных штатов, в результате стрельбы два человека погибли и шестеро ранены. Об этом передает телеканал KTVB7.

До этого полиция города Бойсе писала в Twitter-аккаунте, что инцидент случился в торговом центре в городе на улице Норт-Милуоки.

Офицер прибыл в ТЦ Boise Towne Square после получения сообщения о выстрелах. Завязалась перестрелка между подозреваемым в нападении и правоохранителем. В итоге полицейский  получил ранение. Стрелявшего удалось задержать.

Сотрудники правоохранительных органов попросили горожан избегать данного района.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец начал стрелять из пистолета в попытке обчистить продуктовый магазин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.