19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пока не собираются продлевать локдаун

В Петербурге пока не рассматривают вопрос о продлении ограничений, введенных из-за распространения коронавируса в период с 30 октября до 7 ноября.

Такое заявление сделал вице-губернатор города Борис Пиотровский  в ходе видеоконференции по вопросу функционирования организаций в условиях распространения COVID-19.

По его словам, на сегодняшний день такой вопрос на повестке дня не стоит. Оснований для продления ограничений власти также не видят.

Напомним, президент России Владимир Путин объявил нерабочие дни с сохранением зарплаты с 30 октября по 7 ноября. При необходимости они могут быть продлены. Ранее с такой инициативой выступила вице-премьер Татьяна Голикова, а премьер Михаил Мишустин ее поддержал.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам рассказали, как попасть в театры и музеи в нерабочие дни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.