24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Славянке вспыхнул балкон в жилом доме

В Пушкинском районе Петербурга произошел пожар в жилом доме.

Сегодня, 26 октября, в 06:30 пожарным поступило сообщение о возгорании в Пушкинском районе, на Ростовской улице, дом 13-15. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, на балконе седьмого этажа жилого дома происходило горение обстановки на площади 0,5 квадратных метра.

Примерно через полчаса, в 06:58, горение было ликвидировано подручными средствами. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные потушили автосалон на улице Коммуны спустя четыре часа. Огонь вспыхнул в 2-3 этажном здании, размером 70х100 метров. В 7:29 ранг пожара был повышен до №2, а к 11:16 огонь был полностью потушен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.