Читатели американского сайта Breitbart высказали поддержку высказыванию российского президента Владимира Путина, который посчитал смену пола у детей преступлением против человечности.

Один из комментаторов уверен, что Запад «ненавидит» Россию и Китай якобы потому, что «здесь не любят извращенцев». Другой захотел получить убежище в России. Пользователи также предложили избрать путина в лидеры Консервативной партии, пока та «не сломалась окончательно».

Еще один читатель посчитал, что «мужики остались только в России и Восточной Европе».  «Я видел их военную рекламу, русскую. Это вам не бесполезная американская армия, которая впрягается за ЛГБТ», — высказал возмущение пользователь.

Breitbart News Network — американский ультраправый сайт, который публикует новости, мнения и комментарии.

Напомним, слова Путина о трансгендерах на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай». Президент назвал чудовищной ситуацию, когда детям внушают, что мальчик легко может стать девочкой и наоборот, и сравнил ее с преступлениями против человечности. Российский лидер считает, что им якобы навязывают имеющийся выбор и заставляют принимать решение, которое может сломать им жизнь.

Ранее Мойка78 сообщала, что Милонов предложил ставить трансгендеров на учет в психдиспансеры.