26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выстроились в очереди в метро из-за сбоя безналичной оплаты

В метро Петербурга утром вторника случились неполадки с безналичной оплатой — терминалы перестали работать на всех станциях. Спустя примерно 40 минут безналичную оплату вернули.

Тем не менее из-за инцидента собрались большие очереди в вестибюлях. Так, читатели Мойки78 рассказали, что у входа на станцию «Девяткино» собралась большая очередь. Люди стоят близко друг к другу, многие — без масок.

К 9:40 неисправность банковского оборудования устранили, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен». 

Напомним, о сбое стало известно утром во вторник, в 8:56. На всех станциях на всех турникетах, которые оснащены банковским оборудованием, не проходила оплата по банковским картам. В организации посоветовали пассажирам и выбирать другие способы оплаты. Информации о причинах сбоя не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.