03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стрельнинском шоссе Nissan Almera сбил 12-летнего велосипедиста-лихача

В Красносельском районе Петербурга под колеса иномарки попал несовершеннолетний велосипедист. Он переезжал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 25 октября, в 8:55, у дома №4, корпус 2, по Стрельнинскому шоссе. По предварительным данным, 43-летний неработающий петербуржец ехал на своем автомобиле Nissan Almera.

При пересечении нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог он наехал на несовершеннолетнего велосипедиста. 12-летний подросток переезжал проезжую часть на велосипеде, вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП школьник был госпитализирован с подозрением на перелом костей голени левой ноги, в состоянии средней степени тяжести. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга во вторник утром дорогу во дворе не поделили велосипедист и автомобиль. По данным очевидцев, во всем виноват смартфон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.