Жительница Красного Села, достигнув совершеннолетнего возраста, сообщила в полицию ужасающие подробности своего детства и юности. С девятилетнего возраста девочку неоднократно насиловал и домогался родной дядя.

В полицию 18-летняя девушка решилась обратиться 25 октября 2021 года. Она попросила привлечь к уголовной ответственности ее 36-летнего родственника. По словам заявительницы, примерно с 2010-2011 года мужчина неоднократно совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Девушка рассказала, что проживает вместе со своей бабушкой, а также тетей и ее супругом — дядей Виктором (имя изменено). Виктор стал заглядываться на племянницу, когда той едва исполнилось 9 лет. Все сводилось к поглаживаниям и демонстрации племяннице своего полового органа.

Когда девочке исполнилось 12 лет, он предпринял первую попытку изнасилования. В тот день он повез школьницу на тренировку, а когда вернулся за ней, то, находясь в машине, предложил ребенку стать его любовницей. Заявительница пыталась вырваться, но дяде удалось совершить действия сексуального характера.

На том дне ужасы для несовершеннолетней не закончились. Подобное впоследствии продолжалось неоднократно. Когда же потерпевшей исполнилось 15 лет, Виктор путем угроз и побоев изнасиловал девушку.

На данный момент Следственный комитет проводит проверку по данным фактам и решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Если виновность родственника-педофила будет доказана, то по вменяемым в таких случаях статьям в колонии он может провести более 10 лет.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржец развращал маленькую дочь жены, а после развода добрался до повзрослевшего ребенка через WhatsApp.