08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал об успешной работе бизнеса и властей во время пандемии

Губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании Штаба по улучшению условий ведения бизнеса заявил о важности совместной работы предпринимателей и городских властей.

Беглов отметил, что в условиях пандемии сплоченность бизнеса и власти позволила улучшить макроэкономические показатели Петербурга. Бизнес и органы власти научились адаптироваться к существующим реалиям. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Губернатор отметил низкий уровень безработицы в Северной столице. На конец сентября он был менее процента.

Значительный рост наблюдается и в ряде отраслей экономики, которому способствовали дополнительные меры поддержки. К примеру, в качестве помощи Фонду развития промышленности выделили 500 млн рублей.

По словам Беглова, доходы бюджета Петербурга увеличились – его осенняя корректировка составила более 150 млрд рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Беглов заявил о сокращении безработицы в Петербурге в четыре раза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.