08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В петербургском метрополитене не принимали банковские карты

В петербургском метрополитене во вторник, 26 октября, произошел сбой в системе оплаты проезда. В результате образовались большие очереди из пассажиров за покупкой «Подорожника» и жетонов.

На всех станциях на всех турникетах, оснащенных банковским оборудованием, не проходит оплата по банковским картам. Советуем выбирать другие способы оплаты,
— сообщили в пресс-службе метро.

Сбой произошел в 9 часов утра, в час-пик. К 10 часам неполадки были устранены и пассажиры метро смогли оплачивать проезд банковской картой.

Стоимость проезда для владельцев карты «Мир» составляет 44 рубля. Для владельцев «Единой карты петербуржца» при оплате физическим носителем — 39 рублей, с платежным приложением – 33 рубля.

Ранее Мойка78 писала, что БСПб признал сбой в оплате метро картами, но о компенсациях пассажирам речи не идет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.