31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кинокомпания Legendary Pictures анонсировала выход второй части «Дюны»

Кинокомпания  Legendary Pictures анонсировала начало создания второй части фильма «Дюна».

Это только начало… Спасибо тем, кто уже посмотрел «Дюну», и тем, кто собирается посмотреть в предстоящие дни и недели. Мы рады продолжить путь!, — сообщили представители кинокомпании в своей аккаунте в Twitter.

К записи была прикреплено изображение с надписью «Дюна. Часть вторая».

Генеральный директор «Warner Bros.» Энн Сарнофф подтвердил, что у фильма «Дюна» будет продолжение.

Если вы посмотрите фильм, вы увидите, чем он заканчивается. Я думаю, вы почти знаете ответ на этот вопрос, — сообщила она.

Фильм «Дюна», который был снят по роману Фрэнка Герберта 1965 года, вышел на экране в сентябре 2020 года. «Дюна» стала самым удачным проектом концерна «Warner Bros.»

Продолжение планируется на 20 октября 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, «Дюна» собрала в США более 40 млн долларов за минувшие выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.