07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кинокомпания Legendary Pictures анонсировала выход второй части «Дюны»

Кинокомпания  Legendary Pictures анонсировала начало создания второй части фильма «Дюна».

Это только начало… Спасибо тем, кто уже посмотрел «Дюну», и тем, кто собирается посмотреть в предстоящие дни и недели. Мы рады продолжить путь!, — сообщили представители кинокомпании в своей аккаунте в Twitter.

К записи была прикреплено изображение с надписью «Дюна. Часть вторая».

Генеральный директор «Warner Bros.» Энн Сарнофф подтвердил, что у фильма «Дюна» будет продолжение.

Если вы посмотрите фильм, вы увидите, чем он заканчивается. Я думаю, вы почти знаете ответ на этот вопрос, — сообщила она.

Фильм «Дюна», который был снят по роману Фрэнка Герберта 1965 года, вышел на экране в сентябре 2020 года. «Дюна» стала самым удачным проектом концерна «Warner Bros.»

Продолжение планируется на 20 октября 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, «Дюна» собрала в США более 40 млн долларов за минувшие выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.