06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Билеты на курорты Египта в нерабочую неделю подорожали до 350-450 тысяч рублей

Цены на авиабилеты из России в Египет поднялись до 450 тысяч рублей. За таккую сумму в африканскую страну сможет улететь в один конец один пассажир и то экономклассом. Об этом пишет издание «Известия».

По данным газеты, с вылетом на 29 октября в продаже оставались билеты только на четыре рейса в Хургаду (Египет): АК «Аэрофлот» (62,5 тыс. рублей) и три рейса АК «Россия» (от 430 до 450 тыс. рублей).

При этом билеты на рейс в Шарм-эш-Шейх (Египет) продавались по цене: Ак «Аэрофлота» (50 тыс. рублей), АК «России» (228–293 тыс. рублей), Egyptair ( 255–305 тыс. рублей).

Туроператоры сообщают о том, что россияне разобрали почти все места на рейсах в Турцию и Египет. Ожидается, что к 30 октября загрузка отелей, чартерных и регулярных рейсах по этим направлениям достигнет 100 %.

Как ранее сообщала Мойка78, гостиницы Петербурга предвкушают заработки на фоне ограничений и введения QR-кодов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.