21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водитель убил собутыльника и тут же пошел в полицию

В Подпорожском районе Ленобласти мужчина убил своего знакомого во время застолья, после чего сразу же сдался правоохранительным органам.

Как стало известно Мойке78, вечером 26 октября в полицию позвонил охранник общежития карьера «Щелейка». Он сказал, что к нему пришел мужчина, который заявил, что убил человека.

Прибывшие на место полицейские установили, что в деревне Гимрека 52-летний местный житель зарезал своего собутыльника, 45-летнего жителя Карелии. Оба они работали водителями в частной фирме.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения задержанному.

Несколько дней назад Санкт-Петербургский городской суд назначил Антону Головырцеву наказание в виде 22 лет лишения свободы по делу об убийце курсанта МВД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.