05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Спасской» выбитое стекло прикрыли «паутинкой» из аварийной ленты

В Санкт-Петербурге в наземном вестибюле станции метро «Спасская» выбито стекло из ограждения. Сотрудники метро огородили место происшествия.

Место ограждения, разделяющего вестибюль «Спасской»на зоны входа и выхода, обвязали сигнальной лентой. Об этом сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург».

Помимо ленты возле места происшествия установили сигнальный столбик, чтобы петербуржцы уж точно обратили внимание. А куда делось стекло и часть ограждения — неизвестно. Кт

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском метрополитене 26 октября произошел сбой в системе оплаты проезда. В результате образовались большие очереди из пассажиров за покупкой «Подорожника» и жетонов. Сбой произошел в 9 часов утра, в час-пик. К 10 часам неполадки были устранены и пассажиры смогли оплачивать проезд картой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.