28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Спасской» выбитое стекло прикрыли «паутинкой» из аварийной ленты

В Санкт-Петербурге в наземном вестибюле станции метро «Спасская» выбито стекло из ограждения. Сотрудники метро огородили место происшествия.

Место ограждения, разделяющего вестибюль «Спасской»на зоны входа и выхода, обвязали сигнальной лентой. Об этом сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург».

Помимо ленты возле места происшествия установили сигнальный столбик, чтобы петербуржцы уж точно обратили внимание. А куда делось стекло и часть ограждения — неизвестно. Кт

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском метрополитене 26 октября произошел сбой в системе оплаты проезда. В результате образовались большие очереди из пассажиров за покупкой «Подорожника» и жетонов. Сбой произошел в 9 часов утра, в час-пик. К 10 часам неполадки были устранены и пассажиры смогли оплачивать проезд картой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.