23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ириновском легковушка застряла на рельсах в попытке объехать пробку и спровоцировала очередь из трамваев

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга вечером среды легковой автомобиль застрял на рельсах.

По словам очевидцев, машина застряла на рельсах, потому что пыталась объехать собравшуюся пробку. Инцидент случился на перекрёстке Ириновского проспекта и Бокситогорской улицы.

В результате неудавшейся находчивости водителя серой легковушки, трамваи создали свою пробку. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое препятствовало проезду трамваев. Аавтомобиль марки «Mitsubishi» потерял управление, проехал через встречную полосу и врезался в дом. Второй легковой автомобиль застрял на рельсах. В итоге его убирали сотрудники МЧС, чтобы дать проехать трамваям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.