03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки более 18 тысяч петербуржцев вакцинировались первично или привились «Спутником Лайт»

В Петербурге вакцинируется все больше людей.

За вторник, 26 октября,  18 731 петербуржцев впервые привились двухкомпонентными вакцинами и однокомпонентной вакциной Спутник Лайт. Всего было выполнено 24 360 инъекций, сообщает Telegram-канал городского комитета по здравоохранению.

Напомним, по данным Смольного, 27 октября закончили цикл вакцинации 10 226. При этом днем ранее этот показатель был равен 3000. На данный момент запас вакцины от COVID‑19 в Петербурге составляет 734 647 доз.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пункте вакцинации в Приморском районе петербуржцы стоят в большой очереди, чтобы привиться от COVID-19. Речь идет о поликлинике на Дибуновской улице, 28. При этом вакцинация проходит только в одном прививочном кабинете. Лавочек для ожидания на всех не хватало — посетители растянулись по всему коридору медицинского учреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.