28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Долгожданные премьеры «Дом Gucci» и «Спенсер» сместятся из-за коронавируса

Компании Universal и «Белые ночи» перенесли четыре ожидаемые премьеры из-за ситуации с распространением коронавируса.

Так, российская премьера фильма «Дом Gucci» Ридли Скотта переносится с 25 ноября на 2 декабря. Хоррор «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта будет показан на большом экране не 11, а 25 ноября.

Байопик «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина покажут в кино 9 декабря, а драма «На близком расстоянии» Григория Добрыгина появится в российском прокате 2 декабря.

Решения о переносе связаны с эпидемиологической ситуацией в стране.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсеры фильма Ридли Скотта «Дом Gucci» о знаменитой династии назначили дату выхода картины на 24 ноября 2021 года. Главную роль вдовы Маурицио Гуччи Патриции Реджиани сыграла актриса и певица Леди Гага.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.