03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В фильме «Человек-пауке: Нет пути домой» появятся Ящер и Песочный человек

В интернете появились фотографии номера журнала Empire, в котором раскрывают подробности кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой».

Под одним из снимков размещена информация том, что в фильме задействованы Рис Иванс и Томас Хейден Черч, которые исполняли роли злодея Ящера и Песочного человека.

Этот номер журнала Empire поступит в продажу лишь 28 октября. Пока официального подтверждения информации, размещенной на фотографиях, не было.

Напомним, фильм «Человек-паук: Нет пути домой» появится в российских кинотеатрах 16 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что назван хронометраж фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Он может стать третьим самым длинным фильмом Marvel. На сайте британской сети кинотеатров Cineworld появилась информация о том, что фильм будет длиться 150 минут и уступит по продолжительности лишь последним частям «Мстителей».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.