28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подвели итоги конкурса «Лондонская осень»

Вчера на проспекте Просвещения подвели итоги поэтического конкурса «Лондонская осень», посвященного архитектуре нашего города, его современному облику и новостройкам. Организатор конкурса, компания Л1, предложила всем, кто любит наш город, поучаствовать в конкурсе на лучшее поэтическое произведение о Петербурге.

За полтора месяца на суд профессионального и зрительского жюри в интернете были представлены сотни стихотворений, всего в конкурсе приняли участие около 200 начинающих и опытных поэтов. Конкурсанты писали не только стихи, но и песни, создавали видеоклипы.

Победителем зрительского голосования стал петербуржец Никита Васильев, третье место заняла Ася Никитина из города Курган, второе досталось петербурженке Светлане Гончаровой. Победителем же «Лондонской осени» стал Эрик Осташев, автор блюза «Я люблю свою квартиру на двадцатом этаже».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.