В Петербурге 13-летняя школьница забеременела после интимной близости с малознакомым парнем. После проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Приморском районе 28 октября в полицию поступило сообщение из одного из петербургских медцентров о беременной несовершеннолетней, об этом сообщает Piter.TV.

Школьница 2008 года рождения обратилась к врачам самостоятельно и, как оказалось, не зря. Врачи диагностировали беременность семь недель. Юная петербурженка рассказала, что половой акт произошел у нее в столь нежном возрасте по обоюдному согласию.

Избранником забеременевшей стал малознакомый парень, возраст которого на данный момент устанавливается сотрудниками правоохранительных органов.

В скором времени будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Также произошедшим заинтересовался Следственный комитет.

Ранее Мойка78 писала о том, что во время осмотра врачи обнаружили, что две 13-летние девочки из Петербурга и Ленобласти уже имели сексуальный опыт. Об этом было доложено полицейским, а позже проверкой занялся СК.