06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Возле «Приморской» сносят пятиэтажный паркинг ради строительства жилого комплекса

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга сносят пятиэтажку.

Работы по сносу ведутся рядом со станцией метро «Приморская». Там полным ходом идёт снос пятиэтажного паркинга.

По словам рабочих, там планируют построить новый жилой комплекс. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Аварийный Петербург».

Согласно фотографиям, у здания уже снесли часть стен и полы.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские чиновники сносят незаконно построенные объекты на городском участке земли в Невском районе Санкт-Петербурга. Сотрудниками комитета по контролю имущества в Санкт-Петербурге в июле текущего года была проведена проверка, по результатам которой было установлено, что организация-арендатор использует территорию площадью пять тысяч квадратных метров незаконно. На территории располагались павильон кафе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.