17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ресторанам Петербурга при гостиницах разрешили обслуживать постояльцев во время локдауна

Стало известно, как будут в Санкт-Петербурге работать гостиницы и рестораны при них во время локдауна.

Вице-губернатор Борис Пиотровский опубликовал в своем телеграм-канале методические рекомендации комитета по промышленной политике для отелей, ресторанов и иных заведений города.

В документе сказано, что рестораны и кафе при гостиницах будут функционировать в период нерабочих дней с шести утра до 23:00. Однако есть условие: обслуживать можно только постояльцев отелей.

Во время заселения в гостиницу необходимо предъявлять QR-код либо отрицательный ПЦР-тест на коронавирус людям старше 18 лет.

При этом организованные группы детей могут также заселиться в отели во время локдауна. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что гостиницы Петербурга предвкушают заработки на фоне ограничений и введения QR-кодов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.