27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Британка нашла тайную комнату за кухонным шкафом в квартире

Семейная пара из Великобритании сняла новое жилье и нашла потайную комнату за кухонным шкафом.

Как сообщает Daily Star, в комнате была даже окно, а попасть туда через дверь было невозможно. На полу не было настила, а внутри оставались провода и стройматериалы.

В Facebook разгорелось обсуждение на тему того, к чему можно приспособить эту комнату. Одна пользовательница сказала, что сделала бы из нее место для обучения, другая — личное потайное убежище.

Кто-то предположил, что комнату мог сделать убийца, чтобы прятать трупы.

Автор публикации пообещала, что оставит в комнате что-нибудь странное для следующих жильцов.

Ранее сообщалось, что в пещерах на Гибралтарской скале обнаружили изолированную нишу. Туда минимум 40 тысяч лет не приходили люди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.