23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Британка нашла тайную комнату за кухонным шкафом в квартире

Семейная пара из Великобритании сняла новое жилье и нашла потайную комнату за кухонным шкафом.

Как сообщает Daily Star, в комнате была даже окно, а попасть туда через дверь было невозможно. На полу не было настила, а внутри оставались провода и стройматериалы.

В Facebook разгорелось обсуждение на тему того, к чему можно приспособить эту комнату. Одна пользовательница сказала, что сделала бы из нее место для обучения, другая — личное потайное убежище.

Кто-то предположил, что комнату мог сделать убийца, чтобы прятать трупы.

Автор публикации пообещала, что оставит в комнате что-нибудь странное для следующих жильцов.

Ранее сообщалось, что в пещерах на Гибралтарской скале обнаружили изолированную нишу. Туда минимум 40 тысяч лет не приходили люди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.