21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После пожара в гараже на Блюхера госпитализирован мужчина

В Калининском районе Петербурга в гараже произошел пожар. Пострадал человек.

Сегодня, 30 октября, в 02:04 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на проспекте Маршала Блюхера, д.9, корп.1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в железобетонном, крытом шифером, размером 4х4 метров гараже выгорела обстановка.

На тушение у пожарных ушло 45 минут, в 02:49 возгорание было ликвидировано. Хозяин гаража с ожогами госпитализирован в лечебное учреждение.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волосовском районе Ленобласти после пожара в одном из поселков был обнаружен труп хозяина дома. Тело погибшего отправлено на экспертизу. Было установлено, что частный дом горел на площади 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.