17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подросток умер в социальном такси

Трагедия произошла накануне в Приморском районе. Как сообщил Мойке78 информированный источник, 15-летний подросток скончался в социальном такси по дороге домой.

Вместе с близкими мальчик был на театральном представлении. В какой-то момент почувствовал себя плохо. Сначала было решили вызвать «скорую помощь», но подростку вдруг стало намного лучше. Тогда решили, что лучше отправиться домой и вызвали социальное такси.

Однако когда автомобиль проезжал по Коломяжскому проспекту, ребенок потерял сознание и скончался. Прибывшим на место медикам оставалось лишь зафиксировать смерть.

Как стало известно Мойке78, подросток страдал редким генетическим заболеванием. Восемь лет назад перестал ходить и разговаривать, когда болезнь стала прогрессировать. Но при этом был сообразительным парнишкой с отменным чувством юмора и преданным болельщиком «Зенита».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.