26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подросток умер в социальном такси

Трагедия произошла накануне в Приморском районе. Как сообщил Мойке78 информированный источник, 15-летний подросток скончался в социальном такси по дороге домой.

Вместе с близкими мальчик был на театральном представлении. В какой-то момент почувствовал себя плохо. Сначала было решили вызвать «скорую помощь», но подростку вдруг стало намного лучше. Тогда решили, что лучше отправиться домой и вызвали социальное такси.

Однако когда автомобиль проезжал по Коломяжскому проспекту, ребенок потерял сознание и скончался. Прибывшим на место медикам оставалось лишь зафиксировать смерть.

Как стало известно Мойке78, подросток страдал редким генетическим заболеванием. Восемь лет назад перестал ходить и разговаривать, когда болезнь стала прогрессировать. Но при этом был сообразительным парнишкой с отменным чувством юмора и преданным болельщиком «Зенита».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.