24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские торговые центры опустели после начала локдауна: фото

В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня начался введенный Смольным локдаун.

В связи с этим торгово-развлекательные центры  города изрядно опустели. Магазины одежды, обуви парфюмерии и т. д. закрыты. Посетителей стало заметно меньше.

При этом самой оживленной зоной в ТРЦ стали пункты вакцинации, где можно сделать прививку от коронавирусной инфекции. Напомним, что без QR-кода, который дают после завершения курса вакцинации, попасть скоро будет почти никуда нельзя.

Также небольшое количество людей наблюдается на фуд-кортах. Однако рассадка запрещена.

Ранее Мойка78 сообщала, что охранник ТЦ Галерея пообещал сломать журналисту Мойки78 лицо за попытку снять соблюдение коронавирусных ограничений.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.