09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Моргенштерн снял новый клип

Артист Моргенштерн выпустил на YouTube новый клип на трек «Я когда-нибудь уйду».

Шестиминутное видео посмотрели свыше трех миллионов человек за девять часов и оценили более пятисот зрителей.

Артист обещал продолжение сюжета. 

Напомним, что Моргенштерн — российский рэп- и поп-исполнитель, музыкант, шоумен, бизнесмен. Первую известность получил в 2018 году как автор пародий на популярных музыкальных исполнителей того времени. В своих блогах он рассказывал, как создать трек русского рэпера за 5-10 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеканал СТС отменил премьеру шоу «Русский ниндзя», которое было запланировано на 27 октября. Программу должен был вести рэпер Моргенштерн совместно с блогером Идой Галич.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.