03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 7 тонн британской овсянки забраковали сотрудники Россельхознадзора в Псковской области

Сотрудники Россельхознадзора не пропустили более 7 тонн британских овсяных хлопьев на фитосанитарном пункте в Псковской области.

На фитосанитарном контрольном пункте Бурачки запретили ввоз 7,2 тонн овсяных хлопьев, произведенных в Великобритании. Продукцию везли из Латвии в московский магазин розничной торговли. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

В ходе проведения контроля качества зерна и продуктов его переработки было выявлено нарушение регламента «О безопасности пищевой продукции». В документах отсутствовали показатели загрязненности и зараженности хлопьев вредителями.

Ранее Мойка78 сообщала, что больше полутоны сыра, хамона, масла и другой санкционной продукции сожгли в Ленобласти. Эти продукты были изготовлены в Финляндии, Германии, Эстонии, Латвии, Литве и Испании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.