22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В центральном районе Петербурга прошли рейды по барам

В ночь с 30 на 31 октября в хэллоуинскую ночь прошли рейды по барам Петербурга. Полиция следила за соблюдением ковидных ограничений.

За несоблюдение антикоронавирусных норм нарушителям грозит штраф до 300 тысяч рублей – компании и до 40 тысяч – руководству предприятия. Стоит уточнить, что и для гостей заведений-нарушителей также может найтись статья на 4 тысячи рублей – за несоблюдение этих правил.

Начальнику отдела потребительского рынка администрации Центрального района Анне Старосельской за ночь пришлось составить с десяток протоколов о нарушениях. «Несоблюдение антиковидных ограничений, наличие посетителей в кафе – это главные нарушения на сегодняшний день»,
– сообщила Анна Старосельская корреспонденту «Петербургский дневник».

Сейчас в районе работает порядка 2,5 тысячи различных точек общественного питания. И несмотря на тот факт, что большинство закрыто, представители районной администрации будут постоянно проверять соблюдение эпидемических норм.

Ранее Мойка78 сообщала, что МТАХ перенес спектакль с Бузовой из-за плохих продаж билетов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.