22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино «Солярис» застрял между самосвалом и «Дастером»

В Мурино Ленинградской области автомобиль каким-то образом втиснулся между другой легковушкой и самосвалом.

Это произошло на съезде с КАД вечером понедельника, 1 ноября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль «Солярис» застрял между самосвалом и «Рено Дастер».

В комментариях к посту пользователи недоумевают, как такое могло произойти. «Все на съезд, а он на въезд», — шутит жительница города.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Мурино Ленинградской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин. По словам очевидцев, легковые автомобили марок Polo, Cruze и Ceed столкнулись посреди проезжей части. На кадрах, опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»,  два автомобиля стоят у обочины, а третий — прямо в середине дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.