В Польше в рамках турнира по смешанным единоборствам состоялись два межполовых боя. В обеих поединках выиграли мужчины.

Соревнования в рамках MMA-VIP прошли еще 29 октября в польском городе Ченстохова. В одной из сваток приняли участие модель Петр Лисовский и фитнес-тренер Ула Секач. Межполовой бой завершился во втором раунде победой молодого человека. Об этом сообщает SportBible.

Лисовский с черным гримом на лице повалил соперницу на пол приемом из дзюдо. Секач стала сопротивляться и бить оппонента по голове. После чего Лисовский забрался на девушку и стал беспощадно бить ее по тому же месту. Молодой человек вышел из боя победителем.

В соцсетях набрал популярность еще один поединок, который состоялся между поляком с кукольной внешностью Михаилом Пшибыловичем и студенткой-психологом Викторией Домжальской. Девушка не смогла грамотно применить свои навыки смешанных единоборств и под натиском соперника оказалась на полу. Рефери завершил бой и объявил победителем молодого человека.

Поведение таких боев вызвало большой резонанс в Twitter. Многие пользователи не одобрили драки между людьми разного пола и выступили за бойкотирование таких соревнований.

Ранее Мойка78 сообщала, что боец Петр Ян стал чемпионом UFC.