14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На пост главного архитектора Петербурга назначен Павел Соколов

На должность главного архитектора Санкт-Петербурга назначен Павел Соколов.

Соколов занимает пост первого зампреда петербургского комитета по градостроительству и архитектуре. При этом со 2 ноября к нему переходят обязанности главного архитектора города. Об этом сообщает телеканал 78.

До Павла Соколова эту должность занимал Владимир Григорьев, который назначен специальным представителем губернатора Петербурга.

С 1 ноября пост главного архитектора Северной столицы временно занимала зампред комитета по градостроительству и архитектуре Юлия Киселева. Она руководила ведомством с 2008 по 2013 год.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге коллектив Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» возглавила проректор калининградского БФУ имени Канта Анна Тышецкая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.