Телеканала «ТНТ» приостановил трансляцию юмористического шоу «Игра» по причине ухудшения эпидемиологической ситуации в России.

 Съёмочный процесс подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям,
— сообщает пресс-служба телеканала «ТНТ».

Съемки новых выпусков планируют продолжить после стабилизации ситуации с коронавирусной инфекцией в Москве.

Выход уже отснятых серий приостановили. Это связано с тем, что руководство телеканала не планирует делать длительные перерывы между сериями для сохранения целостности сюжета.

Шоу «Игра» — юмористическая программа, которая выходит на телеканале «ТНТ». В шоу принимают участие 12 команд, которые борются за главный приз в размере 30 миллионов рублей. В «Игре» участвуют Азамат Мусагалиев, Эмир Кашоков, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров и другие. В жюри вошли Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова, Гарик Харламов и Гарик Мартиросян. Ведущим стал Евгений Чебатков.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеканал ТНТ запускает новое шоу «Игра». Главный приз, за который будут бороться стендап-комики, юмористы из телепрограмм и YouTube-блогеры, — 30 миллионов рублей.